Состоялось очередное заседание Комиссии при Главе Республики Карелия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров

12 марта в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Комиссии при Главе Карелии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров республики. Заседание прошло под председательством заместителя Главы Республики Карелия – Руководителя Администрации Главы Республики Карелия Татьяны Игнатьевой.

Комиссия рассмотрела вопрос о включении в резерв управленческих кадров республики кандидатов из числа участников регионального конкурса управленцев «Лидеры Карелии» 2021 года, успешно прошедших и победивших в финальных мероприятиях. Все участники – люди с активной жизненной позицией, заинтересованные в решении социальных проблем в республике, улучшении качества жизни ее жителей, абсолютно разных профессий и опытом работы в различных организациях и направлениях деятельности. Решения Комиссии по каждому кандидату принимались с учетом результатов тестирования, проведенного Карельским филиалом «Российская академия народного хозяйства и государственной службы», представленных кандидатами документов, и на основании проведенного индивидуального собеседования.

Резерв управленческих кадров Республики Карелия пополнился 11 резервистами.

Также на заседании Комиссии были рассмотрены вопросы о внесении изменений в персональные данные резервистов и закреплении за резервистами новых персональных кураторов.

 

Вверх