В Карелии продолжают неотложные ремонты на энергообъектах
АО «Прионежская сетевая компания» реализует свою Ремонтную программу на 2021 год.
На этой неделе неотложные ремонты в электрических сетях пройдут практически по всей зоне ответственности АО «ПСК». Энергетики предупреждают, что в связи с проводимыми ремонтными работами возможны кратковременные отключения потребителей от электроэнергии, и приносит извинения за доставленные неудобства.
В Прионежской сетевой компании просят обратить внимание, что все работы, проводимые в рамках Ремонтной программы, нацелены на повышение надежности энергоснабжения потребителей.
С 12 по 18 апреля временные отключения возможны:
Лоухский муниципальный район:
- 12 апреля с 14.00 до 15.00. Поселки Чупа, Малиновая Варакка, Хетоламбина.
- 13 апреля с 10.00 до 17.00. Поселок Кестеньга: улица Советская, переулок Новый.
- 14 апреля с 14.00 до 16.00. Поселок Амбарный: улицы Школьная, Лесная, Ленина, здания социального обеспечения, пожарной части, школы, ФАПа, магазина, котельной, вышка РТПЦ.
- 15 апреля с 13.00 до 15.00. Поселки Софпорог, Новый Софпорог.
Сортавальский муниципальный район:
- С 12 по 16 апреля с 9.30 до 17.00. Город Сортавала: Гидрогородок (частично).
- 15 апреля с 9.00 до 16.00. Поселок Лахденкюля.
- 16 апреля с 9.00 до 16.00. Остров Риеккалансаари (частично).
- 14 и 15 апреля с 10.00 до 17.00. Поселок Вяртсиля: улица Металлургов.
Прионежский муниципальный район:
- 12 апреля с 10.00 до 16.00. Деревни Бесовец, Нижний Бесовец, расположенные рядом садово-огородные товарищества.
- С 12 по 16 апреля с 10.00 до 17.00. Поселок Пай: «2-й поселок»: улицы Железнодорожная, Переселенческая, Приозерная, Белорусская, Новая; село Деревянное: улицы Молодежная, Новоселов; деревня Царевичи.
- 14 апреля с 10.00 до 16.00. Деревня Ужесельга (частично).
- 16 апреля с 10.00 до 16.00. Местечко Маткачи.
Петрозаводский городской округ:
- 12 апреля с 10.00 до 16.00. Город Петрозаводск: Южная промышленная зона, ГКУ РК «Прионежское центральное лесничество».
Кемский муниципальный район:
- 12 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Мосорина (дома 2-6), Каменева, Совхозный переулок (дома 20,26), здания «Почты России», спортивной школы.
- 13 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Загородная, Беломорская, Подужемская, Свободы, Кирпичная, Труда, Ленина (дома 46-48), Поморская, Слободская, Рыбацкий переулок, здания метеостанции, авиапредприятия, поисково-спасательного отряда.
- 14 и 16 апреля с 9.00 до 16.00. Город Кемь: улицы Северная, Вокзальная.
- 15 апреля с 9.30 до 16.00. Поселок Кривой Порог: улицы Лесная, Кольцевая, Подужемская, Белопорожская.
Кондопожский муниципальный район:
- 13 и 14 апреля с 10.00 до 15.00. Деревня Святнаволок.
- 15 апреля с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улицы Солнечная, Сосновая, Рябиновая.
Сегежский муниципальный район:
- 12 апреля с 8.00 до 10.00. Город Сегежа (частично).
- 13 апреля с 13.00 до 17.00. Город Сегежа: улицы Линдозерская, Ригоева, Анохина, Анны Лисицыной; поселок Надвоицы: улица Спиридонова.
- 13 апреля с 9.00 до 17.00. Поселок Табой Порог.
- 13 апреля с 16.00 до 17.00. Поселки Попов Порог, Кяргозеро.
- 14 апреля с 13.00 до 17.00. Поселок Надвоицы: Старая деревня, Новая деревня.
- 14 и 15 апреля с 9.30 до 17.00. Город Сегежа: улицы Линдозерская, Ригоева, Анохина, Анны Лисицыной.
- 15 апреля с 13.00 до 17.00. Поселок Надвоицы: улицы Металлургов (дома 9-12, 10-А, 12-А, 14, 16,20).
Медвежьегорский муниципальный район:
- С 12 по 18 апреля с 9.00 до 17.00. Деревня Шайдома.
- с 12 по 18 апреля с 9.00 до 10.00 и с 16.00 до 17.00. Поселок Кяппесельга: улицы Пролетарская, Молодежная, Уницкая, Железнодорожная, Центральная (дома 2,3,4,7,8,9,13,10,12,18,20,15,17,19-26,28, 29,29а,30,31,32,33,37,39,41,51-67,36,38,46-50,68,69,70), Привокзальная (дома 1,2), Коммунальная (дома 9,11,12,13,14,4,5,10), Школьная, Советов (дома 4,7,8,10,11,12,13), Пашкова, Лесная.
Олонецкий национальный район:
- 12, 13, 14, 16 апреля с 9.00 до 16.00. Поселок Ильинский: улицы Октябрьская, Комсомольская.
- 13 апреля с 13.30 до 16.30. Деревня Тукса (частично).
- 14 апреля с 9.00 до 12.00. Деревня Нурмолицы, военный городок.
- 15 апреля с 9.00 до 12.00. Поселок Верхнеолонецкий: улицы Каменистая, Октябрьская.
- 16 апреля с 13.30 до 16.00. Город Олонец: улицы Новая, Ключевая, Зеленая.
Калевальский национальный район:
- 13 апреля с 10.00 до 12.00. Поселок Кепа: улицы Мира (дома 33 – 51), Карельская, Октябрьская, Комсомольская, здания «Почты России», АТС, поселковой администрации, ДРСУ; поселок Боровой: улицы Первомайская, Студенческая, Новая, Лесная.
- 14 апреля с 10.00 до 12.00. Поселок Новое Юшкозеро: улица Энергетиков (дома 1-4), вышка МТС.
- 14 апреля с 13.30 до 15.00. Деревня Юшкозеро: улицы Лесная, Набережная (частично), Советская (частично), здания детского сада, администрации.
- 14 апреля с 9.30 до 12.00. Поселок Калевала: улицы 70 Лет Октября, Ленина (частично).