Результаты конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела трудоустройства, профессионального обучения и трудовой миграции Управления труда и занятости Республики Карелия

В Управлении труда и занятости Республики Карелия 27 декабря 2019 года  в 10.00 часов по адресу: г.Петрозаводск, пр.Александра Невского,33 каб.220 состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия начальника отдела трудоустройства, профессионального обучения и трудовой миграции.

Решением конкурсной комиссии Управления труда и занятости Республики Карелия от 27 декабря 2019 года №1:

- победителем признана -  Савенкова Наталья Александровна;

- рекомендовано к включению в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия ведущей группы  - Сидоренко Марина Владимировна.