Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия

Управление труда и занятости Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия начальника отдела трудоустройства, профессионального обучения и трудовой миграции.

Конкурс будет проводиться в форме:

- тестирования для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и  противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности;

- индивидуального собеседования.

Дата и место проведения конкурса:

Тестирование назначено на 26 декабря 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу:  г.Петрозаводск,  пр.Ал.Невского,33, каб.220    (2 этаж-  Управление труда и занятости Республики Карелия).

Индивидуальное собеседование  с кандидатами и заседание  конкурсной комиссии назначено на 27 декабря 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: г.Петрозаводск, пр.Ал.Невского,33, каб.220 (2 этаж -  Управление труда и занятости Республики Карелия).

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия  начальника отдела трудоустройства, профессионального обучения и трудовой миграции:

1. Блинов Иван Викторович
  2. Савенкова Наталья Александровна
  3. Семенова Ольга Андреевна
  4. Сидоренко Марина Владимировна
  5. Щелупанов Павел Владимирович
  6. Шульгович Юрий Валентинович

Возможность прохождения теста на знание русского языка, основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции, в области информационно-коммуникационных технологий в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (https://gossluzhba.gov.ru/).