Ветераны Петрозаводского дома-интерната побывали на хоккейном матче

Игра проходила в ледовом дворце в Кондопоге.

В субботу, 12 ноября, получатели социальных услуг побывали на хоккейном матче между командами «СКА-Карелия» и «Атлант» из Московской области.

«Всегда хочется подарить нашим проживающим новые эмоции и впечатления! Хоккей  народная игра, особенно для тех, кто помнит советское время, когда легендарная сборная СССР выигрывала все возможные турниры! Наши ветераны вернулись с матча в восторге! Спасибо Александру Михайловичу за возможность посещать игры, уверен, что это станет хорошей традицией!», – отметил директор Петрозаводского дома-интерната для ветеранов Дмитрий Лябегин.

После игры ветеранов поприветствовал президент Олимпийского Совета Республики Карелия Александр Воронов. Благодаря его содействию пожилым людям был предоставлен комфортабельный автобус и билеты на места в первом ряду.