Начал работу сайт помощи бизнесу Карелии Help - меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В рамках решений, принятых на заседании Регионального штаба при Главе республики по регулированию вопросов экономики и финансов в условиях внешних санкций, начал работу сайт помощи бизнесу Карелии Help — меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

На сайте размещается и постоянно обновляется информация, касающаяся мер поддержки бизнеса: оперативная информация о принятых федеральных, региональных, муниципальных нормативных актах, касающихся экономики, деятельности предпринимателей в условиях санкций;  новости и разъяснения о мерах поддержки; вопросы, связанные с кредитованием бизнеса; разъяснения о применении закона о закупках; информация для экспортеров; актуальная информация и помощь по вопросам импортозамещения.

На сайте размещены телефоны и контакты специалистов, которые окажут помощь субъектам предпринимательства по вопросам применения действующего законодательства и оказания мер поддержки в условиях введенных ограничений.

Также на интернет-ресурсе реализована возможность для бизнеса «Заказать обратный звонок» и предложить свою меру поддержки.

Адрес сайта https://help.kr-rk.ru/.

Вверх