Открыта регистрация на Международный летний кампус Президентской академии - 2021

Открылась регистрация на Международный летний кампус РАНХиГС,  который пройдёт с 11 по 24 июля в Республике Татарстан.

Летний кампус – это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Тема Международного летнего кампуса РАНХиГС 2021 года: New Realities of Human and Personal Interaction: Ideas. Values. Knowledge.

К участию приглашают студентов:  2-5 курсов бакалавриата/специалитета старше 18 лет к 1 июля 2021 года; обладающих уровнем английского B2-C2; не принимавших ранее участия в кампусе.

Подать заявку на участие можно уже сейчас по ссылке: https://campus4youth.ru/about/news_item.php?ID=413947. Срок – до 8 мая.

В рамках кампуса студенты обсудят, какие изменения ждут постковидный мир в образовании, цифровизации и как личности приспособиться к новой реальности. Полученные теоретические знания участники смогут сразу же применить на практике, тем самым развивая свои лидерские навыки, необходимые для личностного роста в эпоху новых реалий. Программа Кампуса включает не только образовательную, но и обширную культурно-развлекательную программу. Для студентов проводятся игры, творческие конкурсы, а также экскурсии по достопримечательностям Республики Татарстан и столицы региона – Казани.

Студенты Карельского филиала РАНХиГС ежегодно участвуют в летнем кампусе и делятся впечатлениями о событии:

«Мне посчастливилось стать участником ежегодного летнего кампуса Президентской академии в 2019 году, - рассказала студентка Карельского филиала РАНХиГС Светлана Горелова. - Две недели я провела в замечательном месте рядом с городом Иннополис,  получая новые знания и практикуя свои лидерские и творческие навыки в компании студентов из разных стран. Уникальным опытом для меня стала работа над реализацией проектов в команде, члены которой представляли 7 стран мира. Кампус – это не только ежедневный мозговой штурм, лекции профессиональных спикеров мира и минимум сна. Кампус – это знакомство с культурой народов, множество уникальных мероприятий. Я благодарна РАНХиГС за чудесную возможность повысить уровень своих знаний, получить огромный опыт от посещения различных мастер-классов, лекций и тренингов и, конечно же, за обретение замечательных друзей из разных уголков нашей планеты».
«Летний кампус РАНХиГС, - рассказывает студентка Карельского филиала РАНХиГС Виктория Кудрявченко, побывавшая на кампусе в 2018 году, - это новые знания, новый опыт и, конечно же, новые друзья со всего света. Его главными задачами являются общение и обмен опытом молодёжи из разных стран, обучение современным инструментам маркетинга и менеджмента, а также мгновенное применение новых знаний на практике посредством кейсов. На протяжении 10 дней велась насыщенная лекционная программа от таких представителей, как Disney, Союзмультфильм, Coca-Cola и многих других, что дало возможность окунуться в мир маркетологов и попробовать себя в этой среде».

 

 

Вверх