Сегодня работодатели Карелии предлагают более 6800 вакансий

С начала года в Республике Карелия провели более 200 ярмарок вакансий и учебных мест. До конца мая состоится ещё порядка 20 ярмарок в 13 районах республики.

17 мая с 10.00 в Агентстве занятости населения Суоярвского района (г. Суоярви, ул. Шельшакова, д. 2) соискателей будет ждать ООО «Транспортная компания», с 11.00 в АЗН Пряжинского района (п. Пряжа, ул. Петрозаводская, д. 16) состоится ярмарка вакансий и ярмарка учебных рабочих мест для районной больницы, с 11.00 в АЗН Сортавальского района (г. Сортавала, ул. Комсомольская, д. 9) пройдёт отбор для Вяртсильского метизного завода, с 11.00 в АЗН Костомукши (ул. Калевала, д. 3) – для индивидуального предпринимателя, с 11.00 в АЗН Муезерского района (п. Муезерский, пер. Кооперативный, д. 1) – для Комплексного центра социального обслуживания, с 14.00 в АЗН Беломорского района (г. Беломорск, ул. Первомайская, д. 8) состоится ярмарка вакансий для ООО «Беломорский хлеб», а с 14.15 в АЗН Питкярантского района (г. Питкяранта, ул. Горького, д. 49) – для ООО «Длинный берег».

18 мая с 14.00 в Кадровом центре Петрозаводска (ул. Кирова, д. 25) состоится ярмарка вакансий для АО «Почта России». Организация предлагает порядка 30 рабочих мест, в том числе по вакансии почтальона, оператора связи, курьера, грузчика, кассира, менеджера и др.

23 мая с 10.00 в Кадровом центре Петрозаводска вакансии представит Управление Росгвардии по Республике Карелия.

24 мая с 10.00 в АЗН Суоярвского района состоится ярмарка для хлебозавода, а с 11.00 в АЗН Сортавальского района – для дробильно-сортировочного завода. В этот же день с 14.00 в АЗН Сегежского района (г. Сегежа, ул. Лесная, д. 2А, каб. 7) вакансии монтёра пути и подсобного рабочего предложит районная дистанция пути, а с 15.00 в АЗН Медвежьегорского района (г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д. 18) состоится ярмарка вакансий для республиканской больницы УФСИН Карелии.

25 мая с 10.00 в Кадровом центре Петрозаводска вакансии представит санаторий «Марциальные воды», а с 10.00 в АЗН Питкярантского района – ООО «РК-Гранд».

29 мая с 14.00 в АЗН Кемского района (г. Кемь, ул. Каменева, д. 12) состоится ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан. ООО «Рабочеостровское ЖХ» и ООО «УК-ЦКО» предложат подросткам работу подсобных рабочих.

30 мая с 10.00 в АЗН Костомукши для ООО «Восток-Сервис» предложат вакансии швеи, технолога, бригадира, а с 11.00 в АЗН Кондопожского района (г. Кондопога, Октябрьское шоссе, д. 17) состоится отбор для группы компаний Карелия Палп. В этот же день в АЗН Питкярантского района с 14.30 пройдёт ярмарка вакансий для несовершеннолетних. Районные школы предложат подросткам поработать в свободное время подсобными рабочими.

31 мая с 11.00 в АЗН Лоухского района (пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 17) пройдёт ярмарка для Кандалакшской дистанции пути и ООО «Корпорация Р-Индустрия».

Для проведения ярмарок можно обращаться в агентства занятости населения. Информация о ярмарках вакансий в Карелии по ссылке: https://mintrud.karelia.ru/content/ярмарки_вакансий.

Вся информация о вакансиях региона здесь: https://trudvsem.ru/.