Активисты Карелии принимают участие во второй смене форума «Территория смыслов»

В этом году арт-кластер «Таврида» за весь сезон проведет 10 тематических заездов. Они будут проходить до октября включительно. Каждый заезд будет объединять не менее трёх антишкол.

Началась вторая смена Всероссийского форума «Территория смыслов», которая называется «Россия – страна возможностей». Главная цель – создавать и транслировать позитивный контент. На эту смену от Карелии поехали Елена Чирказерова, Андрей Чувак и Екатерина  Шапошникова.

«На «Территории смыслов» нас учат создавать ценность в виде самих себя. Вся образовательная программа направлена на совершенствование наших управленческих навыков, работу с командой. Это действительно полезно и применимо в современной жизни. Спикеры вдохновляют, территория форума супер!» – поделилась впечатлениями Елена Чирказерова.

Напомним, что регистрация на смены «Работать в России» продолжается до 16 июля, «Политика: Новые вызовы» - до 27 июля, «Служение Отечеству» - до 1 августа.

Более подробную информацию можно найти на сайте форума: http://территориясмыслов.рф и в группе ВК: https://vk.com/terrascientiaforum.

Вверх