Карельский филиал РАНХиГС проведет День открытых дверей

18 ноября в 16 часов в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) абитуриентам и их родителям расскажут об образовательных программах высшего образования в сфере государственного и муниципального управления, экономики и финансов, юриспруденции.

Участники встречи узнают о том, как:

– участвовать во всероссийских и международных кубках и чемпионатах по менеджменту, о стратегии и развитии бизнеса, в которых студенты Карельского филиала РАНХиГС за последние несколько лет достигли высоких и наивысших результатов;

– получить знания и приобрести опыт в сфере социального проектирования, участвуя во всероссийском акселераторе социальных инициатив RAISE;

– получить навыки решения сложных правовых вопросов и оказания правовой помощи гражданам, участвуя в работе юридической клиники при Карельском филиале РАНХиГС;

– попробовать свои возможности в научной работе, вступив в Студенческое научное общество - СНО Карельского филиала РАНХиГС;

– погрузиться в интересную внеучебную жизнь, наполненную студенческими форумами, конкурсами, спортом, творческой деятельностью.

Со студентами академиии работают доктора и кандидаты наук Карельского филиала РАНХиГС и московского кампуса академии, обучающимся предоставляется возможность общаться с экспертами в сфере экономики, менеджмента и права регионального и федерального уровня, с руководителями и специалистами органов законодательной, исполнительной, судебной власти республики.

Карельский филиал РАНХиГС сегодня – экспертная площадка для проведения региональных и международных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов по ключевым вопросам современного развития государства и общества; оператор ежегодного регионального конкурса «Лидеры Карелии», а также ряда федеральных образовательных проектов, реализуемых в Карелии.

В Карельском филиале академии реализуется 60 программ дополнительного профессионального образования для широкого спектра профессий, которые можно начать осваивать, будучи студентом. Сегодня РАНХиГС является самым большим в России вузом социально-экономического, гуманитарного и юридического профиля, с крупнейшей региональной сетью, насчитывающей 47 филиалов.

Об этом и многом другом преподаватели и сотрудники РАНХиГС расскажут на Дне открытых дверей. Карельский филиал приглашает абитуриентов по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6-а. Телефон для справок: (814-2) 33-05-45.

Вверх