Фестиваль «Крымская весна»

Управление по туризму Республики Карелия приглашает жителей и гостей Республики Карелия принять участие в мероприятиях, в рамках Всероссийского фестиваля «Крымская весна», посвященного воссоединению России и Республики Крым.

Организаторы мероприятий: ГБУ «Информационный туристский центр Республики Карелия» и ГАУ Севастополя «Центр развития туризма».

Программа мероприятий:

- С 16 марта в социальной сети Instagram, на официальной странице Информационного туристского центра Республики Карелия @visit_karjala, стартует онлайн-викторина на знание исторических фактов о Севастополе. Победители викторины будут объявлены 19 марта на официальной странице в Instagram и получат уникальные призы от Центра развития туризма города Севастополя.

- 18 марта в 11:00 в офисе Информационного туристского центра Республики Карелии состоится телемост с Центром развития туризма города Севастополь в ходе которого гости Информационного туристского центра смогут задать интересующие их вопросы, а также узнать, как лучше спланировать свое путешествие по полуострову Крым.

- 19 марта с 9:00-13:00 на Студенческом бульваре (напротив здания главного корпуса ПетрГУ) состоится презентация Республики Крым, где будут представлены туристические локации и дестинации полуострова. В информационной палатке, все желающие смогут получить консультацию специалиста о том, как спланировать свое путешествие в Крым.

На протяжении всех дней фестиваля 16-19 марта 2021 года гости и жители Карелии смогут увидеть фотовыставку, посвященную городу Севастополю, а также получить справочную информацию о туристических объектах в офисе Информационного туристского центра Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 14.

Вверх