Карельский филиал РАНХиГС продолжает прием абитуриентов

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) продолжает прием абитуриентов для обучения на договорной основе по программам высшего образования (бакалавриат и магистратура).

Прием абитуриентов в РАНХиГС на бюджетные места завершен, однако до 19 августа включительно (до 18 час.) можно подать документы для обучения по очной форме, до 26 августа – для обучения по очно-заочной форме по результатам ЕГЭ. На заочную форму прием документов продолжится до 8 ноября.

Карельским филиалом реализуются программы высшего образования (бакалавриат) в полные и сокращенные сроки  по направлениям «Государственное и муниципальное управление» (с профилем «Эффективное государственное и муниципальное управление»),  «Экономика» (с профилями «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Юриспруденция» (гражданско-правовой и государственно-правовой профили). Магистерская программа – «Система государственного и муниципального управления» (заочная форма, продолжительность обучения - 2,5 года).

Все программы Карельского филиала РАНХиГС аккредитованы.

У студентов выпускных курсов РАНХиГС в период обучения имеется возможность освоить программы дополнительного профессионального образования различной продолжительности – филиал предлагает свыше 50 программ.

Телефон приемной комиссии Карельского филиала РАНХиГС (814-2) 33-05-45.

 

Вверх