Центр «Мой бизнес» в Республике Карелия – в числе лучших

Об этом сообщил министр экономического развития России Максим Решетников на Всероссийской конференции инфраструктуры развития предпринимательства, которая сейчас проходит в Калининградской области.

Определение победителей рейтинга Центров «Мой бизнес» включало заочную оценку заявок, анализ статистической информации, полученной из открытых источников и по запросам в профильные ведомства, оценки «тайными покупателями» на местах, а также членами жюри конкурса.

Центр «Мой бизнес» Республики Карелия сравнивали с другими 25 центрами, отнесёнными в одну группу по численности населения региона и количеству субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам оценки 25 регионов Центр «Мой бизнес» Республики Карелия занял второе место и был признал «Лучшим пространством для бизнеса», а в итоговом рейтинге по стране стал третьим среди лучших. Это показатель слаженной работы команды и безусловная заслуга всего коллектива!

Также Центр «Мой бизнес» Республики Карелия занял второе место среди 25 регионов группы в номинации «Лучший центр стандартизации, сертификации и испытаний» и третье место – в номинации «Лучшая гарантийная поддержка».

Вверх