18 мая в Петрозаводске стартует «Спартакиада 50+»

Победители региональных соревнований примут участие в финальном этапе спартакиады на всероссийском уровне, который пройдет в августе в Белгороде.

18 мая в Петрозаводске пройдет VIII Летняя Спартакиада среди старшей возрастной группы «Спартакиада 50+». Около 150 представителей старшего поколения примут участие в соревнованиях по пяти дисциплинам: бегу, плаванию, настольному теннису, пулевой стрельбе из пневматической винтовки и дартсу.

Летняя и зимняя Спартакиада проводятся в рамках реализации проекта «Спартакиада 50+» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.