Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Министерства культуры Республики Карелия

Министерство культуры Республики Карелия информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы (предполагаемая должность для замещения из кадрового резерва:

Дата, время и место проведения:

– тестирования (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности): 02 октября 2019 года в 10.00. часов по адресу: г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2, зал заседаний Министерства культуры Республики Карелия (каб. № 6);

– индивидуального собеседования: 07 октября 2019 года в 10.00. часов по адресу: г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2, зал заседаний Министерства культуры Республики Карелия (каб. № 6).

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы (предполагаемая должность для замещения из кадрового резерва – ведущий специалист отдела культурной политики):

Ф.И.О. кандидата

1

Головинкина Анастасия Геннадьевна

2

Зуева Екатерина Викторовна

3

Климюк Татьяна Владимировна

 
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этим должностям.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также в процессе индивидуального собеседования оценивает профессиональные и личностные качества кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к должностям государственной гражданской службы старшей группы и других положений должностных  регламентов по этим должностям, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.

Вверх