Конкурс на включение в кадровый резерв по старшей группе должностей государственной гражданской службы Республики Карелия категории "специалисты" (второй этап)

Управление записи актов гражданского состояния Республики Карелия информирует о проведении второго этапа конкурса на включение кадровый резерв Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия по старшей группе должностей категории «специалисты».

03 ноября 2022 года в период с 10.00 до 11.00 в административном помещении Управления записи актов гражданского состояния Республики Карелия (далее – Управление) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 13 (3 этаж) состоится проведение тестирования граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе  (далее – кандидаты), для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности.

10 ноября  2022 года в 09 часов 00 минут в административном помещении Управления по адресу: г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 13 (3 этаж) состоится заседание конкурсной комиссии Управления, в ходе которого будет проведено индивидуальное собеседование с кандидатами. В рамках индивидуального собеседования участникам конкурса необходимо будет выступить с примерной речью для государственной регистрации брака в торжественной обстановке.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также оценки в процессе индивидуального собеседования профессиональных и личностных качеств кандидатов.

К участию в конкурсе допущены следующие кандидаты:

1. Букалова Алена Андреевна
  2. Великанова Ольга Александровна