Учреждения культуры Карелии проведут благотворительные мероприятия в поддержку мобилизованных из республики граждан

С 17 по 23 октября 2022 года в учреждениях культуры Карелии пройдет серия благотворительных мероприятий, часть доходов от которых будет направлена в Благотворительный фонд «Живой город».

Средства, поступившие на специальный счет Фонда, пойдут на закупку дополнительного снаряжения, медикаментов, продуктов, материально-технического обеспечения для граждан, мобилизованных из Карелии.

С 17 октября по 23 октября часть доходов с прокатной доли кинотеатра «Премьер», полученной от сборов за киносеансы всех российских фильмов, включённых в репертуар («Иван Семёнов: школьный переполох», «Лавстори», «Сердце Пармы», «Мульт в кино. Выпуск №148», «Дополнительный урок», «Плакать нельзя»), будет перечислена на специальный счет Фонда. 

19 октября в 19:00 Театр драмы Карелии приглашает на спектакль «Васса».

20 октября в 19:00 гостей Карельской государственной филармонии ждет Музыкально-литературная композиция «Арап Петра Великого».

21 октября в 18:00 на сцене Национального театра Карелии состоится показ спектакля «Женитьба Бальзаминова». В этот же день в 19:00 Музыкальный театр Карелии порадует зрителей спектаклем «Евгений Онегин».

23 октября в 13:00 в Театре кукол Карелии будет показан спектакль «Сказка о последнем добром драконе», а в 17:00 артисты ансамбля «Кантеле» представят жителям карельской столицы концертную программу «Мелодии северного края».

Вверх