Работу железнодорожников Карелии высоко оценили в Петрозаводске

В адрес руководства Октябрьской железной дороги поступило  письмо от администрации города Петрозаводска, в котором  выражается благодарность железнодорожникам магистрали за комплекс мероприятий по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия.

Высокой оценки удостоена работа предприятий Петрозаводского региона ОЖД по благоустройству объектов инфраструктуры и полосы отвода железной дроги. Ряд мероприятий, которые проводятся совместно с городской администрацией, способствует повышению имиджа и туристической привлекательности столицы Карелии, соблюдению санитарного и природоохранного законодательства в полосе отвода и на прилегающей к ней территории в пределах Петрозаводского городского округа. 

В рамках подготовки к юбилею Республики Карелия сотрудники магистрали осуществили благоустройство полосы отвода, зданий и сооружений железной дороги, в том числе и в Петрозаводске, где работы велись на участке протяженностью 13 км, а также на близлежащих железнодорожных станциях Онежский, Голиковка, Томицы.

Вверх