Девушки, проживающие в Великогубском филиале Медвежьегорского интерната, приняли участие в акции «Подарок солдату»

В Карелии продолжается сбор адресных посылок мобилизованным военнослужащим.

Получательницы социальных услуг Великогубского филиала Медвежьегорского интерната связали для солдат теплые носки, посылку передадут для отправки в зону проведения СВО.

- «Мы надеемся, что передали не только носки, но и наш тёплый привет с Родины. Возвращайтесь, ребята, домой живыми», – пожелали девушки.

В Медвежьегорске организовано два пункта сбора помощи, которые расположены в районном Доме культуры на ул. Дзержинского, д.29 и в Подразделении Комплексного центра социального обслуживания населения Медвежьегорского района.

В Петрозаводске сбор адресных посылок проводится на базе регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: Петрозаводск, улица Энгельса, 4. каб. 21, с 09:00 до 17:30 в будние дни, тел. 8 (8142) 76-74-54.