Министерство национальной и региональной политики Карелии издало информационные буклеты «Действия в случае угрозы теракта»

В них указана основная информация о действиях при возникновении угрозы совершения теракта и иных чрезвычайных ситуаций.

Региональный Миннац совместно с Аппаратом антитеррористической комиссии Карелии, Центром по противодействию экстремизма МВД по Республики Карелия, Домом дружбы народов Карелии издал информационные буклеты «Действия в случае угрозы теракта».

В них представлена информация для руководителей учреждений и граждан с необходимыми действиями в случае угрозы совершения (совершении) террористических актов и возникновению других чрезвычайных ситуаций.

Справочники будут распространяться при проведении мероприятий, а также направлены в образовательные организации и учреждения культуры Карелии.

Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия