Министерство здравоохранения Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Республики Карелия

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства здравоохранения Республики Карелия для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы:

 

  1. Грицук Татьяна Анатольевна
  2. Масензова Ольга Николаевна
  3. Опаричева Евгения Вячеславовна
  4. Пыринова Наталья Николаевна
  5. Уличева Наталия Владимировна
  6. Ригачина Наталья Николаевна

 

 

Конкурс будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.6, каб. 508.

 

Тестирование назначено на 6 марта 2020 года в 10 часов 00 минут.

 

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 10 марта 2020 года в 11 часов 00 минут.

 

Тестирование включает вопросы:

на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

на знание основ Конституции Российской Федерации;

на знание законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, противодействии коррупции;

на знание в области информационно-коммуникационных технологий;

по профессиональной служебной деятельности, исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности по старшей группе должностей.

 

Для самостоятельной оценки своего профессионального уровня кандидат может пройти предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса.

Предварительный тест размещен на официальном сайте информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» (https://gossluzhba.gov.ru/), доступ претендентам для его прохождения предоставляется безвозмездно.

Вверх