Управление по туризму Республики Карелия сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

В Управлении по туризму Республики Карелия 16 октября 2020 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста Управления.

Решением конкурсной комиссии Управления по туризму Республики Карелия от 16 октября 2020 года № 3:

победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста Управления по туризму Республики Карелия признана Зинкевич Инна Юрьевна. Рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы: Александров Алексей Александрович, Николаевская Александра Витальевна.