Министерство образования Республики Карелия сообщает о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы должностей категории «специалисты» – ведущий специалист отдела государственной аккредитации и контроля качества образования.

Заседание конкурсной комиссии состоится 14 мая 2019 года в 14 час. 40 мин.  по адресу:  г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.24,  2 этаж, зал заседаний.

К участию в конкурсе допущены:

1) Довбыш Кристина Викторовна;

2) Игнатьева Анастасия Андреевна;

3) Кашникова Анна Юрьевна;

4) Макарова Елена Николаевна;

5) Пашук Маргарита Игоревна.