Виртуальная книга «100 лиц карельской почты» создается в год столетия республики

В год столетнего юбилея Республики Карелия Управление федеральной почтовой связи региона реализует проект, посвященный лучшим работникам отрасли – от ветеранов  до специалистов, которые только начинают свою работу в карельской почте.

− Нам есть кем гордиться, – отмечает директор УФПС Ирина Горелова. – Это наши сотрудники, почтальоны, операторы, водители − те, кто работает с людьми и для людей. Мы находимся под постоянным прицелом – ведь от качества оказываемых нами услуг зависит многое. Вместе с тем, мы открыты для предложений и замечаний, регулярно работая над качеством услуг и расширяя их число. И, уверена, работники карельской почты заслуживают того, чтобы их нелегкий труд оценили те, для кого и с кем они работают бок о бок.

В составлении виртуальной книги «100 лиц карельской почты» примут участие не только работники отделений почтовой связи, к участию приглашают всех жителей Карелии.

По итогам собранных материалов и фотографий будет создан специальный сайт, своеобразная «виртуальная книга», где будут размещаться рассказы о тех, кто своим трудом, знаниями и опытом создавал и развивал карельскую почту.

Проект стартует 23 июня, а сбор материалов закончится к 23 июля.

Письма можно направлять: 185035, Петрозаводск, ул. Дзержинского, 5, каб. 325.

Ivanova.Tatiana.L@russianpost.ru

Whats App +7 911 422 5525

Вверх