Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв

1. Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору (далее – Комитет) информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Комитета для замещения должностей гражданской службы старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Карелия категории «специалисты».

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

1. Аристархова Анастасия Васильевна
  2. Боровинина Анастасия Геннадьевна
  3. Иванов Евгений Андреевич
  4. Воронина Ольга Сергеевна
  5. Петренко Наталья Андреевна
  6. Разумова Наталья Васильевна
  7. Романчук Елена Александровна

1. Конкурс будет проводиться в форме тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям и индивидуального собеседования.
  1. Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям назначено на 06 ноября 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д.4, каб. 6. О времени тестирования кандидаты проинформированы письменно.

Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям включает вопросы:

- на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;

- на знание Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации;

- на знание законодательства о гражданской службе;

- на знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;

- на знание в области информационно-коммуникационных технологий.

Возможность прохождения теста в целях самопроверки обеспечена Минтрудом России в разделе «Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (http://gossluzhba.gov.ru).

1. Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 07 ноября 2019 года в 10 ч. 00 мин., по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д.4, каб. 11. О времени индивидуального собеседования кандидаты проинформированы письменно.