27 ноября состоится научно-практическая конференция «Конституция Республики Карелия: образ будущего»

27 ноября в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоится научно-практическая конференция «Конституция Республики Карелия: образ будущего». Она организована совместно с Карельским отделением Ассоциации юристов России в онлайн-формате.

Конференция будет посвящена актуальным теоретическим и практическим вопросам развития и совершенствования конституционного регулирования в Карелии, в том числе в связи с предстоящими изменениями Конституции Республики Карелия.

В работе конференции примут участие представители научного и экспертного сообществ, в том числе ученые МГЮА им. О.Е. Кутафина, Высшей школы экономики, РАНХиГС. К участию в конференции также приглашены члены Правительства Республики Карелия, руководители органов местного самоуправления.  

Сообщить об участии в конференции можно в организационный комитет по адресу rakova-e@ranepa.ru или по тел. (8142) 331319 (доб. 215) Елене Раковой. Ссылка-приглашение будет разослана дополнительно накануне конференции.

Вверх