26 марта - День бесплатной юридической помощи

Карельское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 26 марта участвует во Всероссийском Дне бесплатной юридической помощи, который проводит Ассоциация на всей территории Российской Федерации.

В этот день в Петрозаводске будут работать пункты Бесплатной юридической помощи по адресам:

- Карельский филиал РАНХиГС (ул. Чапаева, 6а, ауд. №207);

- филиал Северного института ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (ул. Онежской флотилии, дом 51, ауд. 10);

- Институт экономики и права ПетрГУ (Юридическая клиника ПетрГУ, направлять вопросы в письменном виде по адресу электронной почты: lawhelp@petrsu.ru);

- офис Уполномоченного по правам человека в Республике Карелия (ул. Ф. Энгельса, д. 4 каб. 30,31)

- Коллегия Адвокатов «Закатов и Партнеры» (ул. Свердлова, 26 оф. 3, 2 эт.);

- Карельская Коллегия Адвокатов «Советник» (ул. Красная, 28 оф. 102, 103 цокольный этаж (вход в гостиницу «Петрозаводск»).

Кроме того, с 10.00 до 18.00 на территории возле ТРК «Лотос Плаза» будет работать мобильный пункт оказания бесплатной юридической помощи Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в виде специально оборудованного автобуса.