Для органов власти и ИТ-компаний проведут вебинар по нефинансовой поддержке стартапов

Подробная информация и регистрация на мероприятие по ссылке  https://iidf.timepad.ru/event/1702003/.

Сегодня в 13.00 Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) совместно с Минцифры России проведут  для региональных органов власти и ИТ-компаний межрегиональный вебинар «Нефинансовые меры государственной поддержки стартапов в области новых коммуникационных интернет-технологий».

На мероприятии рассмотрят условия получения государственной нефинансовой поддержки на акселерацию проектов в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Спикеры мероприятия:

  • Паршин Максим Викторович, заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации,
  • Варламов Кирилл Викторович, директор ФРИИ,
  • Алимбеков Сергей Саидович, заместитель директора по технологическому развитию ФРИИ,
  • Калаев Дмитрий Владимирович, Директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ.

После выступлений участники вебинара смогут обменяться мнениями и задать вопросы спикерам мероприятия.

Нефинансовая поддержка ФРИИ направлена на ускоренное развитие российских решений в сфере ИТ, разрабатываемых российскими технологическими компаниями. До 16 августа Фонд проводит конкурсный отбор   российских технологических компаний, осуществляющих разработку решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий, для участия в бесплатной акселерационной программе «Спринт».

Подробная информация о порядке отбора, требованиях к технологическим компаниям, критерии отбора проектов, порядок подачи и рассмотрения заявок на участие опубликованы на информационном ресурсе ФРИИ: https://sprint.iidf.ru.

 

Вверх