Уполномоченный по защите прав предпринимателей проведёт прием граждан в Общественной приемной Главы Карелии в Петрозаводске

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Республики Карелия Елена Гнетова проведет прием граждан в Общественной приемной Главы Республики Карелия в г. Петрозаводске, 2 марта, с 11 до 16 час.

Прием осуществляется по вопросам нарушения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности Республики Карелия. Граждане приглашаются по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6-а (здание Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ), 2 этаж, каб. 207.

Предварительная запись по телефону: 78-08-37 (в рабочие дни с 10 до 13, с 14 до 17 час.).