Управление по туризму Республики Карелия информирует о втором этапе конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста Управления по туризму Республики Карелия.

Дата и место проведения:

- тестирования (для оценки уровня владения государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаниями и умениями в области профессиональной служебной деятельности, знаниями в области противодействия терроризму)   14 октября 2020 года в 10.00 часов, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2,  большой  зал (3-й этаж);

- индивидуального собеседования   16 октября 2020 года в 14.15 часов, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2,  большой  зал (3-й этаж).

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для замещения должности государственной гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, результатов тестирования, а также оценки в процессе индивидуального собеседования профессиональных и личностных качеств кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантным должностям государственной гражданской службы и других положений должностных регламентов по этим должностям, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Карелия о государственной гражданской службе.

Список кандидатов на участие в конкурсе для замещения вакантной должности ведущего специалиста Управления по туризму Республики Карелия

Ф.И.О. кандидата

Александров Алексей Александрович