Сегодня стартовала продажа билетов на авиарейсы Петрозаводск – Минеральные Воды

Из Карелии до кавказских Минеральных Вод со 2 апреля можно улететь на отдых за четыре часа.

Авиапредприятие «Северсталь» открывает рейсы Петрозаводск – Минеральные воды. Рейсы будут выполняться современными комфортабельными самолетами «Sukhoi Superjet 100» один в неделю из международного аэропорта «Петрозаводск» до международного аэропорта «Минеральные Воды».

Минеральные Воды – курортный город на Северном Кавказе, включенный в Ставропольский край России. Он считается главными воротами в знаменитый курортный регион Кавказские Минеральные Воды, и основной поток туристов здесь не задерживается: отдыхающие направляются в Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск и другие популярные центры.

В период до мая пассажирские перевозки по данному маршруту будут осуществляться с частотой движения один раз в неделю по воскресеньям. Отправление из аэропорта «Петрозаводск» – в 15 часов 30 минут, прибытие в междугородний аэропорт «Минеральные воды» – в 19 часов 30 минут. Отправление из аэропорта «Минеральные воды» – в 10 часов 30 минут, прибытие в Петрозаводск 14 часов 30 минут.

Напомним, что расписание авиаперелетов в Минеральные воды и по другим направлениям размещено на сайте аэропорта «Петрозаводск» и на сайте авиаперевозчика, расписание может корректироваться.

Вверх