Карельский филиал Президентской академии приглашает на онлайн-День открытых дверей

Программы бакалавриата и магистратуры по государственному и муниципальному управлению, высшее образование в сфере юриспруденции и экономики, свыше 50 программ дополнительного профессионального образования предлагает сегодня Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

16 мая, в субботу, в 12 часов в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в онлайн-формате состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Абитуриентам и их родителям сотрудники приемной комиссии и руководители образовательных программ РАНХиГС расскажут о Президентской академии, особенностях обучения по очной, очно-заочной и заочной формам, об актуальных вопросах приемной кампании 2020 года.

РАНХиГС – крупнейшее в России высшее учебное заведение социально-экономического и гуманитарного профиля. Карельский филиал РАНХиГС – один из 54 региональных кампусов Президентской академии. Учредителем Академии является Правительство Российской Федерации.

Ждем всех желающих 16 мая в 12.00.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfu_RyDSTLtbmk4cVFTToyn3_HN86fttLgv4q3YFr-otxvMMg/viewform?vc=0&c=0&w=1.

Вверх