Министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия Сергей Щебекин проведет прием граждан в Костомукше

5 декабря с 17.00 до 19.00 в Общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, Местное отделение (г. Костомукша, пл. Ленина, д.1, ДК Дружба, кабинет 17) будут вести приём граждан:

• Щебекин Сергей Юрьевич, Министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия, куратор Костомукшского городского округа от Правительства Республики Карелия;
  • Новгородов Сергей Николаевич, Глава Костомукшского городского округа;
  • Соболева Елена Михайловна, Председатель Совета Костомукшского городского округа.

Запись на приём осуществляется через руководителя общественной приёмной Дину Александровну Пантелееву, тел.+79535439659, до 4 декабря с 9.00 до 17.00 (указать ФИО, адрес регистрации и вопрос, с которым планируете обратиться).

При себе необходимо иметь паспорт.