Прокурор Республики Карелия проведет прием граждан в рамках Общественной приемной Главы Карелии

6 декабря с 11.00 до 12.30 прокурор Республики Карелия Дмитрий Харченков проведет приуроченный ко Дню Конституции России личный прием жителей республики по вопросам соблюдения конституционных прав человека и гражданина. Прием пройдет с участием студентов направления подготовки «Юриспруденция» Карельского филиала РАНХиГС.

Прием будет проводиться на базе Общественной приемной Главы Республики Карелия и Центра правового консультирования РАНХиГС по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6-а (в здании Карельского филиала Президентской академии), в аудитории 207.

Предварительная запись обязательна. Телефоны для записи (814-2) 72-20-32, 71-78-93.