Сегодня работодатели Карелии предлагают около 7 тысяч вакансий

В июньских ярмарках рабочих и учебных мест примут участие более сотни работодателей. Более 20 из них в преддверие каникулярного периода предлагают временную работу для подростков.

5 июня с 15.00 в АЗН Медвежьегорского района состоится ярмарка для несовершеннолетних. Вакансию подсобного рабочего предлагают городские школы.

6 июня с 10.00 в Кадровом центре Петрозаводска состоится мини-ярмарка вакансий для 12-го Главного управления Министерства обороны РФ, в это же время в АЗН Пудожского района (г. Пудож, ул. Транспортная, д. 4) вакансии для несовершеннолетних представит школа деревни Авдеево, а с 11.00 в АЗН Сортавальского района (г. Сортавала, ул. Комсомольская, д. 9) соискателей на ярмарке вакансий будут ждать ООО «Точка на карте» и ООО «Северное Приладожье».

8 июня с 10.00 в Кадровом центре Петрозаводска состоится ярмарка вакансий для ООО «Торговый дом Ярмарка». Организация ищет инженера лаборатории и дворников.

9 июня с 11.00 в АЗН Питкярантского района (г. Питкяранта, ул. Горького, д. 49) вакансии представит ООО «Центурион», а с 14.00 в АЗН Беломорского района (г. Беломорск, ул. Первомайская, д. 8) – МОУ «Беломорская СОШ № 3» и МУП «Жилфонд».

14 июня в Кадровом центре Петрозаводска вакансии представит ПАО «Сбербанк».

15 июня с 14.00 в АЗН Костомукши будут искать желающих пройти обучение по направлению «Швея», с 15.00 в АЗН Медвежьегорского района пройдёт ярмарка для ООО «Лобское-5». Предприятие ищет электромонтеров и слесарей.

16 июня с 10.00 в АЗН Суоярвского района пройдёт ярмарка вакансий для Петрозаводской дистанции электроснабжения. С 11.00 в АЗН Калевальского района (п. Калевала, ул. Садовая, д. 7) пройдёт ярмарка вакансий для подростков с участием ООО «ВелТ-Карельские путешествия». В этот же день с 11.00 в АЗН Сортавальского района представит вакансии Пограничное управление ФСБ. С 11.00 в АЗН Питкярантского района, а с 14.30 в АЗН Лахденпохского района (г. Лахденпохья, ул. Советская, д. 7А), сотрудников будет искать Сортавальский отдел вневедомственной охраны, а в 14.00 в АЗН Сегежского района – Сегежский отдел.

Добавим, что 23 июня состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Следите за новостями.

Для проведения ярмарок можно обращаться в агентства занятости населения. Информация о ярмарках вакансий в Карелии доступна по ссылке

Вся информация о вакансиях региона здесь

 

Вверх