Инвестиционная команда посетит арктические территории республики и ответит на вопросы предпринимателей

С 7 по 11 июня предприниматели г. Костомукша, Сегежского, Кемского, Калевальского и Лоухского муниципальных районов смогут в режиме оффлайн получить ответы на вопросы, возникающие при реализации инвестиционных проектов на арктических территориях республики.

В состав инвестиционной команды входят представители Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия, Министерства имущественных и земельных отношений Республики Карелия, АО «Корпорация развития Республики Карелия», Фонда развития промышленности и Фонда по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Во встречах примут участие представители органов местного самоуправления, налоговой службы, органов службы занятости.

Точные даты и время встреч можно уточнить, обратившись в органы местного самоуправления, или по телефону 8 (142) 792-342.