Карельские производители представят продукцию на осенней ярмарке «Добро осени»

Карельские производители представят продукцию на осенней ярмарке «Добро осени»

10 сентября на территории ТРК «Лотос ПЛАЗА» стартует осенняя ярмарка «Добро осени». Свои товары представят 37 карельских производителей и 15 мастеров-ремесленников декоративно-прикладного творчества.

На ярмарке жители и гости республики смогут приобрести качественную и свежую продукцию от местных фермеров. Овощи, рыбу, мясо, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочную продукцию, сыры, мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия – всё это можно будет найти на ярмарке «Добро осени».

Ддля тех, кто хочет совместить полезное с приятным, будут организованы бесплатные мастер-классы различной тематики: полимерная глина, народная кукла, украшения ручной работы, кошельки из кожи. Записаться на мастер-классы можно по телефону 44-54-00 или на ярмарке.

Организатором ярмарки выступает Корпорация развития Республики Карелия, известная предпринимателям региона как «единое окно» поддержки бизнеса.

– На ярмарке мы предоставляем торговые площади карельским производителям бесплатно. Это одна из мер поддержки, которые мы оказываем нашему бизнесу, – сообщила генеральный директор Корпорации развития PK Марина Кувшинова.

Ярмарка продлится 3 дня – до 12 сентября. Посмотреть и приобрести товары от местных производителей можно с 10.00 до 18.00.

Ждём вас на осенней ярмарке «Добро осени»!

Название: Карельские производители представят продукцию на осенней ярмарке «Добро осени»
Детальное описание:

Ждём вас на осенней ярмарке «Добро осени»!

Теги:  АНОНС / Сельское хозяйство
Фотографии:  Загрузить