Гуманитарный груз из Карелии отправили в зону СВО

Отправка первой части гуманитарного груза, собранного в рамках акции Карельского отделения Союза женщин России и Комитета семей воинов Отечества Карелии при поддержке Женского движения «Единой России» «Весенний настрой для тебя, Герой!», состоялась 10 апреля.

В акции по доброй инициативе приняли участие неравнодушные жители всех районов Карелии, в том числе активистки региональных женсоветов, а также коллективы общественных и государственных организаций. Так, член волонтерского батальона Карелии Светлана Захарова передала большое количество медикаментов для групп эвакуации и госпиталя, закупленной ZOV Карельские сети.

Очередной груз гуманитарной помощи для наших бойцов в этой поездке в зону СВО сопровождает председатель Благотворительного фонда «Живой город», куратор движения «Вместе к Победе» Оксана Шаманская.

Благодарим наших земляков за активное участие в столь необходимой сейчас благотворительной акции в поддержку СВО. Эти добрые дела не останутся незамеченными. Спасибо Вам за щедрость, отзывчивость, благородство. Вместе мы сила, – поблагодарила участников акции Елена Малышева, председатель Карельского отделения Союза женщин России.

В Петрозаводск продолжают приезжать машины с добропосылками для военнослужащих, поэтому акцию «Весенний настрой для тебя, Герой!» продлили  до 25 апреля.

Пункты сбора в Петрозаводске работают по адресам: ул. Лизы Чайкиной, 5 и пр. Ленина, 4, в будни, с 09.00 до 17.00.

По всем вопросам, касающимся содержания посылок, можно обращаться по телефонам: 8 953 538 07 95.