16.02.2023

Анна Корякова заняла первую ступень пьедестала по итогам спринтерской гонки свободным стилем.

16 февраля в Сыктывкаре состоялся второй день Первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

В спринтерской гонке свободным стилем воспитанница Республиканской спортивной школы олимпийского резерва Анна Корякова одержала уверенную победу.

Напомним, что 15 февраля в Сыктывкаре состоялись соревнования в гонке свободным стилем на 5 км. Анна Корякова стала лучшей среди более 200 сильнейших лыжниц со всей России.

Название: Карельская спортсменка завоевала вторую золотую медаль на Первенстве России по лыжным гонкам
Детальное описание:

Теги:  Спорт