Музей ИЗО Карелии приглашает специалистов на онлайн-семинар «Доступные музейные услуги для китайских туристов»

Музей изобразительных искусств Республики Карелия совместно с Музейным объединением Йоенсуу приглашает принять участие в заключительном онлайн семинаре «Доступные музейные услуги для китайских посетителей и перспективы развития международного туризма», который состоится 29 ноября 2021 в рамках проекта КА9021 «Музеи в фокусе: развитие культурных сервисов для китайских туристов».

Формат проведения: онлайн, на платформе ZOOM. Время проведения: 29 ноября с 10.00 до 13.30. Зарегистрироваться можно до 25 ноября.

Участники: сотрудники культурных организаций и учреждений, организации сферы туризма, представители органов власти, СМИ, некоммерческих организаций.

Рабочие языки семинара: русский и финский (синхронный перевод).

Участие в семинаре бесплатное. На семинаре будут представлены музейные услуги и продукты, созданные в музеях Финляндии и Республики Карелия для иностранных туристов с акцентом на посетителях, говорящих на китайском языке. Приглашенные ведущие финские и российские эксперты рассмотрят перспективы развития международного туризма во время пандемии, а также сделают обзор музеев в мире, работающих с аудиторией в китайских социальных сетях.

Регистрация и программа семинара по ссылке: https://artmuseum.karelia.ru/news/priglashaem-spetsialistov-na-onlajn-seminar-dostupnye-muzejnye-uslugi-dlya-kitajskih-turistov-i-perspektivy-razvitiya-mezhdunarodnogo-turizma/

Вверх