Первая республиканская конференция «Онежские зори: Социально значимые заболевания» состоится в Петрозаводске

18-19 ноября в Петрозаводске в конференц-зале отеля «Фрегат» (пр. К. Маркса, 1а) состоится Первая республиканская конференция «Онежские зори: Социально значимые заболевания. Современные вызовы. Возможности преодоления».

Конференция организована Министерством здравоохранения Республики Карелия, Республиканским противотуберкулезным диспансером и Республиканской инфекционной больницей. В качестве лекторов в конференции примут участие ведущие специалисты Северо-Запада в области инфекционных заболеваний и фтизиопульмонологии.

Цель конференции - объединение знаний врачей инфекционистов, фтизиатров и терапевтов в вопросах оказания медицинской помощи пациентам с  ВИЧ-инфекцией, гепатитами и туберкулезом.

Начало в 9.00.