Карельский колледж культуры и искусств принимает заявки на участие в Фестивале театрального творчества «Открытый мир»

К участию в фестивале приглашаются театральные коллективы Карелии и России.

С 25 по 27 ноября 2022 года в Карельском колледже культуры и искусств будет проходить X Республиканский фестиваль-конкурс театрального творчества «Открытый мир». Возраст участников не ограничен. Тематика выступлений на фестивале свободная.

В юбилейный для фестиваля год колледж готовит насыщенную программу. Участников и руководителей коллективов ждут мастер-классы по актерскому мастерству, гриму, сценическому движению и режиссуре.

В этом году возвращается награждение по номинациям: лучшая женская и мужская роли, лучшая режиссерская работа, лучшая сценография. Также добавляется номинация «Специальный приз жюри».

Награждение победителей и участников фестиваля-конкурса пройдет в Театре Кукол Республики Карелия в последний день, а завершением для участников фестиваля станет специальный показ спектакля «Сказка о последнем добром драконе».

Заявки принимаются до 22 ноября 2022 года.

Справки по телефону: 55-95-96 (доб. 103), Кононов Денис Константинович, главный специалист отдела развития образовательных услуг и проектов.