Юные карельские хоккеисты стартуют в финале «Золотой шайбы»

Сегодня команда сыграет первый матч на турнире против соперников из Кировской области.

С 21 марта по 28 марта на спортивной базе «Море Спорта» в Нижегородской области проходят Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая Шайба» среди команд юношей 2012-2013 г.р.

Карелию представляет команда воспитанников спортивной школы № 6 Петрозаводска «Кристалл» под руководством Виктора Максимова.

В составе команды: Кирилл Андреев, Кирилл Ганичев, Мирон Карпович, Антон Ковалев, Алексей Кузнецов, Руслан Кургополов, Матвей Лукин, Иван Мацко, Иван Панфилов, Владимир Романов, Максим Рыпаков, Макар Савин, Роман Семиков, Артем Сергеев, Арсений Тимонин, Вадим Форменный и Артем Черников.

Наши ребята выступают в дивизионе «Полярный» и уже сегодня сразятся на льду с соперниками из Кировской области.