В филиале фонда «Защитники Отечества» в Петрозаводске проведут приемы граждан

Прокурор республики Дмитрий Харченков совместно с военным прокурором Петрозаводского гарнизона Павлом Газзаевым проведут личный прием участников и ветеранов специальной военной операции, уволенных с военной службы, и членов их семей.

Мероприятие состоится на базе филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Карелия. Руководитель филиала фонда Ирина Бакунович проведет прием вместе с представителями прокуратуры. Всем обратившимся будут даны подробные разъяснения действующего законодательства.

Прием запланирован на 16 мая 2024 года с 09:30 до 12:00.

27 мая в филиале фонда «Защитники Отечества» представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия проведут личный прием граждан. На прием приглашаются уволенные с военной службы участники и ветераны специальной военной операции, члены семей погибших военнослужащих, для оказания консультативной и адресной помощи в решении вопросов, касающихся исполнительного производства.

Предварительная запись на приемы проходит в филиале фонда «Защитники Отечества» по Республике Карелия по телефону 8 (814-2) 44-53-10.

Карельский филиал фонда «Защитники Отечества» в Петрозаводске работает с 9:00 до 18:00 часов каждый будний день. Офис находится по адресу: улица Свердлова, 1.

Фото: пресс-служба филиала фонда «Защитники Отечества»