Специалисты-онкологи обсудят современные подходы в лекарственной терапии злокачественных новообразований

28 мая в Петрозаводске, в конференц-зале гостиницы «Фрегат» (пр. Карла Маркса, д.1а), состоится ежегодная научно-практическая конференция «Современные подходы в лекарственной терапии основных локализаций злокачественных новообразований».

В конференции примут участие специалисты Национального медицинского исследовательского центра им. В.А. Алмазова, Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Петрова, клиник Санкт-Петербурга, оказывающих медицинскую помощь онкологическим больным, Республиканского онкологического диспансера, в онлайн-формате – специалисты центральных районных больниц.

Начало конференции в 10 часов.