Движение по новому участку автодороги А-121 «Сортавала» в Пряжинском районе временно ограничат

Об этом сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола». Движение в режиме временной эксплуатации продлится до оформления разрешительных документов.

27 ноября с 15.00 в связи с завершением работ открывается движение по участку с 445-го по 469-й км автодороги «Сортавала» и по транспортной развязке с надземным путепроводом в месте примыкания автомобильной дороги «Сортавала» к трассе Р-21 «Кола» (380-й км).

Движение будет организовано в режиме временной эксплуатации до завершения оформления разрешительных документов.

Напоминаем, что безопасность на дорогах в значительной степени зависит от самих участников движения. Во избежание создания аварийных ситуаций настоятельно рекомендуем водителям и пешеходам строго придерживаться требований Правил дорожного движения, учитывать дорожную обстановку и погодные условия.

С оперативной ситуацией на федеральных трассах Мурманской области и Республики Карелия можно знакомиться в разделе официального сайта ФКУ Упрдор «Кола»: https://kola.rosavtodor.gov.ru/department/press-center/vnimanie-voditeli.