В Карелии закрывается навигация для маломерных судов

В Карелии закрывается навигация для маломерных судов

Соответствующее постановление подписал Глава республики Артур Парфенчиков.

С 31 октября навигация закрывается в Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах, в городе Костомукше.

С 7 ноября  − в Олонецком, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском, Кондопожском, Пудожском районах, в городах Петрозаводске и Сортавале.

Действие постановления распространяется на водоемы, не имеющие судоходной (навигационной) обстановки.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Название: В Карелии закрывается навигация для маломерных судов
Детальное описание:

Соответствующее постановление подписал Глава республики Артур Парфенчиков.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Теги:  Глава / Транспорт
Файлы:  Загрузить