Начинается прием заявок на конкурс «Лидеры Карелии»

В этом году конкурс будет проходить уже в пятый раз.

За время своего существования ежегодный региональный конкурс молодых управленцев «Лидеры Карелии» открыл много новых имен среди наших земляков, которые вошли в кадровый резерв республики и реализовали свои проектные идеи, помогающие региону развиваться.

Некоторые из них теперь занимают посты глав районов республики или их заместителей. Например, Андрей Ладыгин является главой администрации Пудожского района, Алексей Уханов – Беломорского, Алексей Головинкин занимает должность заместителя главы Прионежского района.

Карьерный путь других участников конкурса ведет к должностям руководителей различных значимых для республики организаций. Например, Борис Валит, участник конкурса 2018 года, получив новые знания и опыт в конкурсе, пообщавшись с опытными наставниками и экспертами, через некоторое время стал руководителем «Фонда венчурных инвестиций Карелии».

К участию в конкурсе допускаются представители разных профессий от 18 до 50 лет с управленческим опытом работы не менее одного года.

Заявки на участие будут принимаются до 28 апреля на сайте лидерыкарелии.рф