В июне открывается авиасообщение между Карелией и Ингушетией

В июне открывается авиасообщение между Карелией и Ингушетией

Начата продажа авиабилетов в столицу живописной республики Ингушетия - Магас,  расположенную в северном районе Кавказа.

Жители Карелии могут полюбоваться красотами Кавказских гор, водопадами и природными заповедниками, а также рукотворными достопримечательностями Ингушетии  –  удивительными памятниками культуры: башенными комплексами, монастырями, храмами и мемориалами.

Первый борт из столицы Карелии примет пассажиров 8 июня, вылет из Петрозаводска состоится в 8 часов 15 минут. В 12 часов 10 минут самолет приземлится в аэропорту Магаса.

Вылет из столицы Ингушетии будет осуществлен в 13 часов с прибытием в Петрозаводск в 16 часов 55 минут.

Перевозки будут осуществляться авиакомпанией «Северсталь» комфортабельными воздушными судами Сухой Суперджет-100, с частотой 1 раз в неделю по четвергам с июня по август.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайтах перевозчика «Северсталь» и аэропорта «Петрозаводск».

Название: В июне открывается авиасообщение между Карелией и Ингушетией
Детальное описание: