Семья мобилизованного встретит Новый год в Санкт-Петербурге благодаря неравнодушию жителей Карелии

Мама с сыном проведут две недели в пансионате «Заря».

Мама мобилизованного жителя Петрозаводска, который в эти дни принимает участие в специальной военной операции, поедет отдохнуть в пансионат «Заря» в курортный поселок Репино Ленинградской обрасти. Возможность отвлечься от тревожных будней и переключиться на эмоции радости у семьи появилась благодаря инициативе и добрым сердцам сотрудников регионального УФСИН, Министерства соцзащиты Карелии, Комплексного центра социального обслуживания населения и администрации пансионата.

Нина Барсова и второй ее сын с особенностями здоровья по заболеванию с детства проведут новогодние каникулы в уютной атмосфере, созданной в пансионате «Заря», станут участниками специально подготовленных к празднованию Нового года культурных мероприятий, примут участие в интересной экскурсионной программе по историческим и творческим местам Санкт-Петербурга.

- Хочется, чтобы каждый человек ощутил новогоднее праздничное настроение, вновь обрел веру в чудо. В данном случае это вдвойне важно, - сказали организаторы.

Семья Барсовых две недели проведет в праздничной атмосфере с проживанием в комфортном номере, питанием, культурно-досуговой программой, проездом и частичным сопровождением (до вокзала) к месту отдыха и обратно. Все расходы организаторы новогоднего подарка взяли на себя.

Вверх